Havlíček Jindřich (Náchod 1882)
Blick auf Manhattan von der Governors Island, links unten signiert: J. Havlíček, Öl/Karton, 49 x 65 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |